Дикий

Почему не включается зажигание на хонде фит

Св
Светлана

сломалось

Кристина Кадабецки

Надо вставить ключ и повернуть по часовой стрелке, протереть лобовое стекло, постучать по колесу-непременно включится.

Светлана Бай

зажигание посмотри может провода отходят)

Мария

Что значит "не включается зажигание"? В смысле нет искры? Или не реагируют приборы при повороте ключа? Или еще что? Конкретно опишите что делаете, что ожидаете от этого и чего не получаете - тогда можно подумать.