J. Не Знакомлюсь Livingston

как сделать, что бы усилитель включался от зажигания

Поставил усилитель, + запитал от акума, - на массу кинул, а трей провод не знаю к чему прикрепить. ( смысл этого третьего провода, то чтобы когда на него ток поступал, он включал усилитель. ) так вот я думаю может провод антены найти, где он проходит? ? у меня mazda 3

Маргарита Борисова

возможно подсветка, если она есть...

Станислав Л

На зажигания его цепляйте

Ольга Осютина

третий провод идёт + на вкл, его питают от питания на активную антенну от магнитоллы!! ! он обычно синий! ищи!!!

Анютка Бондарева

3 провод это управляющий REM, подключается к синему проводу на магнитоле, тогда усилок включаться и выключаться будет вместе с магнитолой.