Мария Анисимова

Хонда фит Когда езжу на машине мерзнут руки. Ну, то есть когда веду автомобиль. Помогите что делать?

Антон

в перчатках без пальцев последние лет 30.купи в хорошем автомаге типа АПИКО. и сделай обдув на боковые стекла температуру не более 23 гр..)) ) удачи

Мария Vorob'eva

одеть перчатки

Юлия Синицина

окно закрыть))))

Катюска Скапашка

надень перчатки. и при чем тут хонда фит?

Дмитрий Титов

Перчатки покупайте водительские (без пальцев)

Танюшка

Перчатки одень, садовые с пупырышками, я - так и делаю.

Дмитрий Фатеев

варежки на меху спасут мир !

Евгений Борецкий

может у тебя все тепло в ноги дует?

Аркадий Ильин

очень просто - одеть перчатки

Нюша Ф.

обогрев руля сделай.

Св
Свет

Есть ещё поролоновые накладочки на руль, в них не так мёрзнут или перчатки, да или обдув грамотно настрой.

Александр Ваньков

про руки ясно, а с машиной что?

Женя Васильева

обогрев руля надо!

Олеся Баранова

тут надо ставить доп. оборудование. подогрев руля. можно костеровк развести между педалями. или поставить тазик с теплой водичкой и во время езды останавливаться переодически на аварийке и греть ручки в теплой водичке. только знак аварийной отановки не забывацй выставлять. можно массажиста посадить на сиденье пассажира и он будет дуть иебе на ручки и разминать их

Просто Лёлечка

Продай это говно добавь денег и купи нашу русскую гранту...

Лариса Князева

Есть одна хитрость! Направь лепестки дефлектора печки слева и посередине на себя, т. е. на руль! Режим печки включи на обдув салона!