Давид Закрадзе

что делать если сильно слезяться глаза. я очень много провожу времени за компом

На
Ната

капли для глаз Чистая слеза

Александра Яковлева

Надо дать глазам отдохнуть, для профилактики какие нибудь капли для глаз покапать (типа чистая слеза итп.)

Ольга Тюленева

Обязательно нужно делать зарядку для глаз!!!! Это 5 минут)) ) и купить капли типа "искусственные слезы"

Натали Петруня

Капли для глаз "Визин" или хотя бы отходи от компа через час на 15 минут