Алина Землевская

целыми днями провожу возле компа могут из за этого быть сильная усталость глаз на протяжении всего дння?

Лерочка

если ты их напрягаешь, то может

Артём

Конечно

Misha Martirosov

Естественно!

Анастасия Соколова

конечно да ...и излучение магнитных волн... и мерцание пикселей и сухость слизистой глаза (пейте часто воды)
и неподвижность всего организма

Стас Кор

Конечно может.

Олег Зуев

Да, это называется синдромом "сухого глаза", и, увы, относится к одним из болезней цивилизации. Нужно восполнить недостаточную выработку слёзной железы препаратами "Визин чистая слеза", состав безопасен и максимально приближен по составу к натуральной человеческой. Либо "Натуральной слезой" , название само за себя говорит. По 1-2 капли до 3-4 х раз в сутки. Противопоказания-индивидуальная непереносимость одного из компонентов. Будьте здоровы!