Дикий

Что можно подарить 7-и летнему братишке? Лето, сидит целыми днями возле компа, на улицу не выходит!

Настасья Ищенко

Если финансы позволяют, то игровой компьютер или приставку 7 поколения (Wii U, XboX One, PlayStation 4)

Макс Стрельченко

навигатор.. чтобы изучал близлежащую территорию..

Вероника Зайнутдинова

Вертолёт с гироскопом - его очень интересно на улице пускать... или машинку на пульте управления, тоже классно. Мячик. Бадминтон. Щенка. Городки (игра такая) . Скейтборд. Коньки роликовые. Воздушного змея. Батут и каску, наконец...)))

Леонид Зенченко

тоже хотела предложить
Самокат

Марина Матвеева

Воздушный змей!

Яна Журавлева

ракетки и воланчик для бадминтона и срочно тащить брата на свежий воздух

Сергей Половицких

Доброго вечера. Радиоуправляемая модель самолета думаю будет то что надо. Моя знакомая своему сыну купила такую. Дома с ней точно не поиграешь так что нахождение на улице обеспечено))) ) Сейчас как раз сезон pilotage-rc.ru/index.php/news/Array/pokupaj-bol-she-plati-men-she.html вот по данной ссылке ее и найдешь. От такого точно ни один пацанчик не откажется и счастлив будет до глубины души)))