Сергей Спиридонов

А как усыпить одно летнего братишку?

Ру
Руслан

У нас эвтаназия запрещена. Срок получишь...

Лена Дмитренко

если тебе больше 14-придется отвечать

Екатерина Пушкарева

Может усыплять все таки не надо, жестоко же....

Га
Галина

Покормить, погулять, а потом в кроватке укачать

Каракулин Сергей

Тихонько рассказывай сказку любую и гладь медленно по головке

Ренат

покачай люльку

Towards Todeath

Сначала качать, потом по попе притоповать ладожкой в спокоцном риьме. Мне лично помогала родовая песня в пол голоса. Помню доча всегда меня звала- мама спой.

Камо Мовсисян

Вы что девушка сесть захотели? И так дур полно. 🙂 Накорми и укачай, погуляй, погладь.

Оксана Москаленко

Рассказать сказку про верблюдов : шёл по пустыне караван :один верблюд, второй верблюд ...