Екатерина Петрова

... Как и чем можно себя усыпить ?

у меня просто очень сташный диагноз который меня потихоньку превратит в растение а я не хочу так жить ...жаль что автоназия запрешена.. . УСЫПИТЬ в данном контексте означает убить.. .

я не знаю как коментировать ответы поэтому пишу тут ...для меня бога нет я атеист до мозга костей

какие нафиг орехи? я спрашиваю про медикоменты посоветуйте что нибудь что бы уснуть и не проснуться

ну вообщем ясно вам меня не понять.... по поводу само пиара: это фейковая страница меня зовут сергей.. . ну и ладно я просто надеялся то что кто нибудь хотя бы ради прикола напишет реально работающий метод но видимо нет если нечего писать то лучше вообще не чего не пишите...

Иван Кривошеев

Если решил свести счеты-с жизнью, какая тебе разница-как это будет.
Твой вопрос-это привлечение внимания к себе, не более (есть, у психов-такой

метод).

Валерия

Не гневи Бога, Дима!

Ol
Olesya

1 кг орехов или сколько-то там плиток шоколада. я серьезно

Сергей Матросов

боженька сама заберет того, кого ей будет угодно!