Константин Жевнеров

Помогите усыпить человека

Помогите человека усыпить. Дело в том что я живу в общаге и мой сосед не даёт спать ночами, играет в игры ( при игре бывает орёт как бешанный) , смотрит сериалы и т. д. , и это всё при включённом свете, очень мешает спать. Сколько ему объясняли, просили его не включать свет всё впустую.
Подскажите, чем можно его усыплять на ночь, чтобы он как все нормальные люди спал ночью, а днём бодрствовал. В еду что либо подсыпать не получается, т. к. он ест только еду быстрого приготовления ( захотел поесть, положил в микроволновку, после сразу съел) . В напитки тоже, пьёт только кофе.
Подскажите пожалуйста, всё таки сессия уже через неделю, хочется поспать пока время есть.

Ольга

а ваш сосоед воббще когда-нибудь спит? я думаю, да.. . так вот попробуйте найти способы помешать его сладкому сну, пара-тройка бессоных суток и он будет спать по ночам как ангел во плоти

Надежда Бочарова

ёбни ему разок! чтоб отключился.. .
в другой раз я думаю он ляжет даже раньше тебя)

Алексей Машнин

Дубиной по башке тресни, сразу вырубится

Big Z

клофилин подсыпте ему и делов то

Александра Карпенко

Отлупите все вместе иначе не поймет или пожалуйтесь руководству иначе нервы растрепите себе если не будете высыпаться