Rycik

Можно ли усыпить человека? Как животных усыпляют, только человека.

Оля Ли

Запросто.

Аликрам Новрузов

Называется - Эвтаназия и усыпляют только безнадёжно больных.

Ирина Якунина

Эфтаназия.... в нашей стране под запретом

Андрей Холодов

Снотворное

Ольга

В нашей стране нельзя, но для задающего такие вопросы, я думаю, сделают исключение.

Дмитрий Бабкин

да, сделать эфтаназию.

Лена Богданова

что значит можно... его уже давно усыпили, только он этого еще незнает

Антон

царя бы усыпили бы на год.... может и мир пришёл бы..

Дмитрий Янушевский

уложи на подоконнике 55 этажа с открытым окном

Дима Павлов

Эфтаназия
нотв украине и россии она запрешена. в нидерландах и бельгии разрешена

Илхомжан Абдукахаров

Можно, по решению суда, если он садист, убийца или предатель своей страны.