Света Петрова

почему в сирии не стреляют усыпляющими не смертельными пулями, всех усыпить и арестовать и в клетку?

Павел Габур

Не так все просто, как кажется.

Андрей Кэпюшонов

Чувак, как такие пули будут пробивать каски и бронежилеты? Тем более что дальность у них никакая. Да и потом, современная война ведется как правило ракетами и артиллерией. Их тоже усыпляющими сделать? Так это уже химическое оружие будет и как итог обвинение в геноциде и вторжение из вне!