Рустам М

когда я стреляю с пневмотической винтовки пули отлетают с большой скорости от сухих досок например почему

сразу говорю пружина не села

Ceргей М.

упругая деформация. . нет расхода энергии на разрушение структуры древесины
стрелять только в очках. . иначе может и в глаза попасть отскок...

Елена Мальцева

Малый вес пули. Маленькая скорость пули. Неправильная форма пули.

Ве
Вера

Я на даче в доме из сухой лиственници (80 лет дому) не могу гвоздь забить. Приходится сверлить и шуруп вкручивать.

Александр Приходько

Целевые (спортивные) пули не рассчитаны на пробивание досок.

Юлия Родионова

пуля из хорошо изготовленной и правильно смазанной воздушки шьёт сухую сосновую доску вагонку навылет а если отлетают-воздушка дефективна

Мария Карпенко

У меня старенький ИЖ-53 загоняет пульки в сухую сосну миллиметров на 6.С родной пружиной. Ему сто лет в обед. А винтовка должна садить раза в три сильнее как минимум.