Турдукулов Медетбек

можно ли стрелять из пневматической винтовки шариками BB ?

Анна Долгих

МОЖНО = ЕСЛИ ХОЧЕШЬ УГРОБИТЬ СТВОЛ СВОЕЙ ВИНТОВКИ - флаг тобе в руки (угробишь нарезы в стволе винтовки и прощай и точность и кучность ================ ЕСЛИ ЖЕ приспичило использовать ВВешки то тогда используй хотя бы свинцовые ВВешки ========= приятно помучить ствол

Алина Козуляк

Можно и танковыми снарядами если маленько изменить конструкцию )