Михаил Убирия

Боеприпасы к пневматической винтовке

Хочу купить себе Hatsan mod.70 SAS Quattro Trigger (тут) , но так как никогда не имел дела с пневматикой, ни знаю какие пули взять, поведайте что и как.. .к примеру там для выстрела на 50м что брать...,так же на маленькое расстояние.. .вообщем все о свинцовых боеприпасах 4.5

еще, чем отличаются остроголовые от круглоголовых?

Kamila

я бы посоветовал утяжеленные. Hatsan сука здоровая, тяжелая, мощная, с довольно приличным разбросом машина. Если брать легкие, то они уходят на сверхзвук. Посмотри в сети про него видео, очень много разного материала, довольно все доступно показано на прмиере. сам поймешь.

Нелли Беляева

если на баночке с пулями этикетка бумажная приклеена - говно поддельное некалиброванное.
если не бумажка, а напечатано - тоды мона брать.