Ольга Кравченко

с помощью каких лекарств можно усыпить человека на всю ночь беспробудно?

Артём Снетков

Клофелин.

Ан
Анастасия

2 бутылки водки!

Юля

Опасный вопрос.
Если не рассчитать с дозировкой - можно усыпить бесробудно насовсем.

Елена Князева

Таким темпами его и убить можно беспробудно

Георгий Анисимов

C помощью тех же лекарств при неосторожности можно и навсегда усыпить

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Хочешь безвольное тело женщины на всю ночь? ))))))))))))))))))))))))) (...какой вопрос такой ответ)

Алексей Аверкин

Уголовный кодекс прочитайте, статью 228, а так же статьи 105 ч2, статьи 109 и 111.