Анна Коромыслова

Каким лекарством можно ввести человека в транс?

Мне очень нужно одного партнера проверить по бизнесу, с добычей, синтезом препаратора нет проблем!
Нужна анонимность поэтому я не могу спрашивать у друзей!

Что неужели не кто мне не скажет?

Юля Веденина

Скополамин. Реальная вещь - можно незаметно в еду или питье добавить. Немного надо для нужного эффекта. Чел ничего не подозревает, соглашается со всем, а после - пофигизм, амнезия. Атропин, но более палевно - худовато становится. Но если угадать дозу и подмешать в сок - тоже сойдёт.