Александра Яковлева

как ввести себя в гипнотический транс?

Svetlana Boukova

а потом-как из него вывести

Димка Михайлов

лучше самому этого не делать, если опыта нет, а то можно и не выйти потом.

Давит Кагзванцян

Сковородой по голове себе дай.

Светлана Лисковая

))))так ты и в нём! в трансе, в смысле .

Елена Шувалова

ап стену-хуяк!!!

Вадим Эрлих

Гипноз > Классический гипноз > Какой самый надежный способ ввести человека вгипнотический транс? … На мой взгляд, лучший способ гипнотизации это тот метод, который вы можете выполнить без ошибок.
hypnosite.ruarchive/index.php… [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ещё
Введя своего друга в гипнотический транс, я отправил его в детство и не мог вывести из этого состояния. Мне уже представлялось, в какую ярость придут родители, мои и Билли. Я сам загнал себя в ловушку, практикуя гипноз, в то время как другие дети играли в бейсбол или.. .
plam.rubislit/kak_vvesti…v_trans_novaja…prodazh… [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ещё