Мария Игоревна

чтобы ввести человека в гипнотический транс надо завладеть ево воображением и резко

пербить другой темой чтоб воображаемая картинка запуталась?

Евгений

здесь зависит от того, насколько внушаем сам человек, т. к. если у него низкая степень внушаемости, то может не сработать, а если обычная, то ввести в транс сфокусировав внимания человека на чем-нибудь цикличном и мотонном, к примеру звук метронома или шаманского бубна 🙂
вот у меня, как раз низкая внушаемость, т. к. меня подростком еще водили к специалисту по гипнозу и он потратил 4 часа на попытки ввести меня в гипноз, но безуспешно 🙂

а вот видео в помощь 🙂
http://www.youtube.com/watch?v=awChThLHAKQ

Tima

при отсутствии врожденных способностей все картинки БЕСПОЛЕЗНЫ

Илья

Это проходит только со словами, а картинки сколько не рисуй, картинками останутся..)))