Ольга Маширова

Как завладеть девушкой в красные дни???)))

Слава Юркин

про анальный секс не рассказывали?

***баяша** *

mojno onalny, oralnyi net problem ili preglasi eo podrugu..kol ne vterpoj!

Андрей Мартынюк

а надо вообще?

Константин Мостовой

А как завладеть тобой когда тебе хреново?

Ириша Triniti

можешь взять ДЕЛО в свои руки и ...коли чешется

Ок
Оксана

Не стоит, лучше потерпеть, т.к. инфекцию можно занести! Побереги девушку!

Анна Джандан

Не забивай себе мозг. Лучше ввыпей пивка. А дня через 3-4 все нормализуется.

Музычка Музычка

А нельзя ли ее хотя бы в эти дни оставить в покое?

Настя Шмелева

легче простого...

Михаил Убирия

в деше!!!!но не в ванне,чтоб вода не попала и инфекция вместе с ней:)))
удачи

Atosik

у тя вопрос какой-то не в тему

Юлия Магутнова

стремительно и не раздумывая,как впрочем и во все остальные дни.

Сергей

А тебе самому не противно??? и в эти дни от вас покоя нет....кошмар!

Анастасия Акубардия

kone4no mozhno, esli ostorozhno, no menia ne vstavliaet posle velikolepno provedennogo vremeni o4iwat sebia i partnera, vmesto togo, 4toby lezhat nagi6om, rasslabliatsia i utopat v nezhnosti....

Мария Зверева

таким же образом,как и в обычные...

Doston Janapov

конечно можно, иногда сами соглашаются, но ты же об этом и пожалеешь, когда окажешься в луже крови, поэтому просто не советую... да и ей будет не так приятно...

Сергей Леонов

Завладей другой. А свою девушку беречь надо, а жену тем более

Garry Smile

завладеть?!
а ты её на базаре покупал?

Сергей Белый

А потерпеть нельзя?
В эти дни у неё уязвимо здоровье, она подвержена большому риску.
Сгубишь ей здоровье.

Любочка

По-джентльменски предложить ей прокладки.

К margo1965@mail.ru: да, и в рот тоже можно.

Роман Ибрагимов

ты что извращенец?

Лилия Багаутдинова

а что, так невтерпеж?

Amante De La Muerte

подрочи в наждачку, недоделок. у неё и так проблемы, всё болит и всё такое, а тут ты ещё со своим прыщиком сунешься. ты хоть примерно представляешь физиологию менструации??? там же всё - сплошная рана!! поэтому и кровь, и боль дурная, и все остальные "прелести". вот почухаешь свой прыщ об наждак и поймёшь, что это такое.