Татьяна

"женские красные дни" и тренировка - помогите! ((

Мне 12 лет, я занимаюсь синхронным плаванием. У меня вторые месячные сегодня начались, болит живот, голова кружится и тошнит. . Поела, вроде, легче, но опять возвращается это" полуобморачное " состояние. . Сегодня тренировка, сначала 2 часа ОФП и растяжка в зале, а потом 2 часа плавание (не прийти никак нельзя, соревнования завтра) . что делать? ((

ну, допустим, что я не пойду на тренировку. . у нас с мамой очень натянутые отношения, я не могу ей сказать про месячные, и просто так не пойти тоже не могу..

не могу пропустить тренировку, не могу!

Любовь Чапурина

Позвонить тренеру, не ходить на тренировку и на соревнования тоже - не гробить же здоровье из-за спорта - оно тебе ещё понадобится на долгую счастливую жизнь...

Мария Разживина

Думай что говоришь!
Какие тебе тренировки сейчас? ! Несколько дней подождать нельзя?

Странная у тебя мама. Ну иди, может хоть сознание потеряешь и на скорой с такой мелочью в больницу увезут.

Ма
Максим

На это есть мед отвод. О соревнованиях забудь. Надо было б заниматься не водным видом спорта.

Ел
Елена

если уж так надо на тр-ку идти, то можно выпить таблетку от головной боли..

Евгений Лайнопуло

В первый день месячных дается освобождение от физкультуры.
И от тренировки тоже.
Засунь свои визги поглубже и отложи тренировку до завтра или тренируйся через силу и боль.
Выбирай.

Дмитрий Макаров

не надоело троллить???? сколько раз ты задала этот вопрос? НЕЛЬЗЯ ПОСЕЩАТЬ БАССЕЙН ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ! кроме шлейфа крови за тобой тебе грозит инфекция и бесплодие.