В.
Валентин ...

Женский вопрос, помогите!

Здравствуйте, мне 17 лет, и скоро у нас проверка у гинеколога, а моя девственная плева растянута, сообщит ли гинеколог об этом родителям?!

мне ее парень растянул пальцем.. .

Дмитрий

Женский вопрос, помогите!
Он такой же женский как и мужской.. .
Гинекологи такие же люди как и все... Если захотят сообщить о вопросе, то только из-за получения кокой-либо выгоды с него... А поскольку с Вас нечего взять, кроме объяснений, то и Вы можете придумать очень трогательную историю, как это могло бы произойти.. . Ну я не фантазер и в женской роли не профи... Ну я бы сказал бы гинекологам, что по ночам приходил Король эльфов.... или Капитан пиратского корабля и т. д.... кторые и повлияли на столь необыкногвенные изменения...

Екатерина Сутенкова

скорее всего да

Сергей Рябцев

Гинеколог не проверяет на девственность, только на заболевания придатков.

Ан
Анна

врач сначала спросит ведете ли вы половую жизнь? если нет, то и суда нет!

Ольга

Девочка послушай старый добрый совет! Скажи что подмывай случайно зацепила)) ) немного смешно но правдиво и проверенно! а Гинеколог 100% расскажет! Ты ведь не сама проверяешься а родители тебя проверяют! Если бы сама к гинекологу пошла то ясное дело что звонить он бы твоим родителям не стал бы!