Алена Аленушка

только женскиий вопрос

а ВЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ КтоМУ, что в любой момент может подойти симпот. парень и начнет с вами знакомиться??

Elif. Uz

всегда готова, всегда прекрасно выгляжу, всегда улыбаюсь и в хорошем настроении!

Алексей Птицын

у меня на протяжении одного месяца.. были три одинаковых знакомства... вернее попытки мужчин.. они подходили и спрашивали где находится кинотеатр.. я понимаетели им объясняю стою.. думаю действительно не местные и не знают где он находится.. в ответ слышала.. а можно вас в кино пригласить... получается не всегда...

Иван

угу)