Ирина Андреева

Женский вопрос ====================================>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Как часто в течение дня ты задумываешься о том, что ты Женщина, обращая внимание на ощущения внутри самой себя, когда произносишь "Я – Женщина! " ???
Всех женщин с наступающим праздничком!! !

Чиж К.

Во всем хочу дойти до самой сути. В любви. и в поиске пути. в сердечной смуте.. . Как здорово. что все мы здесь, сегодня собрались.