Евгения Левина

Женский вопрос.

Когда будут месячные если: уже 12 лет; волосы везде есть; бели идут 2 года; рост 146; вес 35.5??? Когда пойдут???

Виталий Соснин

У всех по-разному. Обычно с 13-14 лет

Ольга

Если ВАС так волнует этот вопрос идите к гинекологу....Там ВЫ получите ответы на все вопросы...

Ти Ма

Спроси у мамы, когда у нее начались, скорее всего и у тебя так же.

Анечка Сабурова

милый друг, всегда будь юным-ты взрослеть не торопись)))

Елена Дудина

Лет до 15ти могут не придти.. . у мамы твоей во сколько лет пришли? на неё ориентируйся.. . В 11 лет - рано, вполне нормально в 13...

Татьяна Иванова

Когда время придет: не спеши еще намучаештся, когда они приходят в неподходящий момент

Аня

у меня в 13...
до 15 должны начаться

Максим Каширин

Поумнее нечего спросить? У мамы спроси.