Viktor Eremkin

Конечно вопрос, не по мужской части, но все таки, подскажите как отучить ребенка от женской груди????

Сергей Усаньков

ребенку сколько лет? если больше 18 парню то уже вряд ли отучить получится))))))))

Gugu Taras

Мазать грудь горчицей и говорить, что молока больше нет. Первые дни, а особенно ночи - будет вешалка.

Сергей

Котэ - супер! А если не шутя, то скажу так, начнёт ребёнок есть все подряд, сам перестанет. В молоке матери - здоровье и спокойствие