Алексей Кувардин

Вопрос к женскому полу (для курящих)

когда вы курите до беременности и во время беременности ( к тому же употребляете спиртное).. вы не думаете о том, что может быть с вашим ребенком? не будет ли он дауном или же иметь хронические болезни? где вы будете деньги на дорогостоящее лечение искать? Думаете ли вы о судьбе и будущей жизни вашего ребенка?

А вы Владимир индивид однако. .
ICE но ведь еще все впереди)))

к тому же Владимир вы женщина? ? Не вам вопрос адресован, поэтому не стоит извергать потоки фикалий из своей ротововой полости.

Валерий Большаков

Курила и курю!!! выпивала по праздникам-бокал вина или шампанского!!!) И что!!! Мне 28,у меня дочь-12 лет и сын-4 года!!!)))))) )
в принципе всегда всё можно, НО по чуть чуть!!!

Виталий Старостин

а ты не думал что ты сам ДИБИЛ и ТВОЯ МАМАША ТЕБЯ ЧОТ НЕ ДОНОСИЛА АВАЩЕ НЕХ ТАКИЕ? ЗАДаВАТЬ

Юл
Юлия

Я не курю и не собираюсь умерать.

Наталья Шашурина

Я вообще не курю

Алёна Ли

да думала не урила не пила

Юлия Мишустина

во время беременности и кормления вообще не курила - ребенок родлся не совсем здоровым, зато моя подруга всю беременность прокурила и кормя грудью курит - а ребенок здоровее моего. И где тут правда и справедливость???

Алексей Сошин

Ни пила,
ни курила!
Здоровье ребёночка важнее вредных привычек...

Валера Сычёв

Я была курильщицей и больше ней не стану. Я поняла что никотин это наркотик, который травит и убивает организм. Мне пошло на пользу курение - потому что я не позволю чтобы кто-то из моего рода курил.
Ни дети мои не внуки, ни муж - курить не будут. Я знаю как сражаться с этой напастью и не допущу чтобы наркотик (никотин) убивал, медленно но верно.

Мария Косовская

с мужем вообще не пили и не курили пока не родили двух здоровых сыновей)))

Екатерина Зайцева

Я курю, за три месяца, до зачатия бросила (медики говорят за 2-3 месяца кровь успевает очистица) , всю беременность не курила, кормила до 1,7 тоже не курила, теперь опять сорвалась, конечно же не при ребенке. Мой гинеколог говорила, если куришь, кури, только не много. Моя знакомая курила всю беременность, ребенок не совсем здоров, теперь по больницам мучаются.