Иван Ветров

Вопрос для женской половины (только для женской) :скажите, кто из этих парней лучше (чисто внешне). По характеру обо хороши

Наим Тахиров

2 для меня приятней. 1 на уголовника похож

Елена Сухарева

1. У парня есть перспектива по денежной работе. Страх минимальный. Ранимый, но стрессоустойчивый.
2. Гениальности поменьше. Побольше темпераментности. По работе - ну к вершинам айзберга стремиться не будет.
Возможно оба "задиры".