Катерина Клеймёнова

Не везуха с женской половиной.

Мне 18, девушка была 4 месяца назад (были вместе 4,5 месяц (любовь была не взаимной, нашла другого)) . Ищу девушку, начинаю "подкатывать" даже не реагирует. Начинаю знакомиться в инете (в интернете бываю часа 3-4 в день) , даже не хотят начать диалог. Как так, такое ощущение, что женская половина меня просто поставила в игнор. Что делать и как быть, помогите пожалуйста, я думаю у всех такое бывало (в может и есть) в свои 18 лет. Сам по себе 188, 90 кг (это не видно т. к хоккеист) . Сам по себе общительный и приятный, до этого заводил разговоры с девушками, потом не отлипали от меня... но, не моего вкуса были) Думаю вы поможете)

Я такой человек, что я постоянно в своей бошке прокручиваю различные варианты "тактик" ))

Александр Логунов

всякое бывает, бывает что годами ищут и не находят, бывают и душой красивы и телом и не находят, иди по жизни мужик воин подыхать один хрен (но в чести), ну а если баба нормальная прилипнет и это +,просто живи, а карта по разному ложиться-)

Ел
Елышева

не гоняйся за ними.
и всё тогда будет супер!
сами будут липнуть!

Ирина Ерохова

Есть такая фишка - не пытаться ей понравиться, повторять про себя - а чем она может быть интересна мне?

Екатерина Никитина

Не парься! Всё нормально. Просто играй в свой хоккей, а девушки будут!