Татьяна Никольская

О Женских Намеках (?)

Добрый вечер. Не так давно искал себя, ну знаете тупые вопросы родителей в детстве из разряда "кем ты хочешь быть" и искреннее не понимание ответа "не знаю"
Как можно знать, кем ты хочешь быть, если ты не знаешь, что тебе нужно и интересно.

Вот так в поисках себя я устроился недавно в редакцию газеты, на вакансию менеджера по поиску клиентов. Прошел собеседование, работодатель повела показать где я буду работать (кабинет) открывается дверь и я вижу там необыкновенной красоты создание, как две капли воды похожее на актрису Диану Руссо, такая же великолепная, глаза голубые голубые, ну вы наверно поняли, что голоса начальницы я больше не слышал, она смотрела на меня и улыбалась и я так же (ну мне кажется, что я улыбался в тот момент 😉 )

Увидя ее не возникло желание затащить ее в постель или еще-что то пошлое (а я пошлое) на столько все в ней идеально, она из разряда тех девушек попадающих под цитату "таких не е*@ть надо, а любить и пылинки сдувать"

Пришел я на следующий день, на подходе к БЦ открыл ей дверь, зашли, утром болтали и проскочил от нее такой вопросик, как мне показалось который я должен был прочесть между строк.

Она спросила: "С кем ты живешь? " я только стал открывать рот, что бы ответить, что один и тут не дожидаясь ответа она вставила еще одно больше похоже на утверждение, а именно "С девушкой наверно! " живым таким голосом, я сказал, что нет.

Собственно к чему я это. Я описал все очень подробно, дабы была понятна ситуация, так сказать без отрывков из контекста.

Вопрос скорее девушкам, мне понимать это как намек или что?

Elena Agapova

нет. она просто спросила.

Вениамин

это интерес однозначно... дерзай не спеша...))

Петр Нагорнов

ну ты блин тугой: -) то есть ты предпочитаешь задавать нам тут вопросы вместо того чтоб показывать ей свою квартиру?...: -)

Светлана Бородина

Тонкий намек, на толстые обстоятельства! Прощупывает почву, под Вами,

Um
Umeedy

Ей стало интересно. Явно намек