На
Надя

Если знакомится с признаниями в любви или намеками - это уже заранее обречено на неудачу?

Если знакомится с признаниями в любви или намеками - это уже заранее обречено на неудачу? Я правильно понимаю? Нет никакого интереса...

я вот пол года мечтал познакомится с девушкой (у корой нет парня, так написано на странице) - написал - она сказала неинтересно - конец..

спасибо)

Анна Бондаренко

жизнь состоит из неудач, в том числе неудачных знакомств.. . не циклись на одной девушке, иди вперед, развивайся...