Галина

Почему я обречен на неудачу с любимой девушкой?

Я ее люблю.... но я урод... дороги к счастью мне закрыты... за что мне это?

Светлана

Ты урод. Страдай.

Галина

ты неудачник, иди убейся об стену

Да
Дарья

Добрый человек такой добрый. Может пора ник сменить?

Aleksey Mantsurskiy

Ты урод? хм.... не слышал что девушки ищут смазливых пендосов. Девушкам нужен мужчина во всех смыслах. . Вот если бы ты был внутри урод и душа твоя была чернее ночи это да проблема. А у тебя нет проблемы. может чуть заниженная самооценка .. не более того. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни . пусть твой дом будет полная ЧАША!

Татьяна П

Потому, что гибельный настрой

Sereha Antipin

Так часто бывает- любовь не взаимна!