Настя Станиславская

Мужчин а в разводе и женские вопрос к нему

Помогите разобраться вот с каким вопросом.
Я зрелый мужчина. нахожусь в разводе и конечно желаю познакомится с женщиной.

Цель знакомств найти друга, , завести семью.

Часто при встрече с разными женщинами приходится отвечать на вопросы о прошлой жизни.

Я говорю честно.

После того, как я рассказываю, что сына ЛЮБЛЮ, и плачу алименты, его судьба мне дорога.

Идёт один и тот же не то вопрос, не то пожелание. "Ну может всё наладится ?"

ПРиходится пояснять, что назад хода нет.

Как вы думаете, что женщина говорит такой фразой ?

Действительно ставит на бесперспективняк, или как?

А если женщина сама без детей?

Екатерина Зеленова

Ну не знаю как кто, но для меня если мужчина с детьми не общается, не скучает - это просто существо ...как с таким строить отношения ..чеб он так же осеменил и пошел дальше... Наоборот Вам это тока плюс...

Евгения

Этим вопросом женщина хочет уточнить ТОЛЬКО ЛИ сына Вы любите.
Не хочет попасть в положение запасного аэродрома пока бывшая выпендривается. А вдруг потом поманит, скажет ахх, у нас же сын.. . Новой очень обидно будет.

Алёна О

запомните одну заповедь. НИКОГДА! не говорите с женщиной о своих прошлых знакомствах. женитьбах и прочее. если возникает такой вопрос-отвечайте кратко-сына люблю. алименты плачу так как я как отец обязан-и точка! больше ни слова! иначе-никогда не найдете подругу.

Сергей Иванов

Люди всякие встречаются . Просто одним надо деньги, другим шмотки, а третьим внимание и любовь . Встретите и вы свою любовь, которая будет любить и вас, и вашего сына .

Динара

потому что понимает, что никогда не будет занимать главное место в вашем сердце.

Мария Александровна

финансовые потоки будут проходить в сторону твоего опарыша.
А бабе надо ,
чтобы завладеть финансами в полной мере

Анна Комарова

вы изначально делаете ошибку

Люба Пинчукова

мне кажется что смотря каким тоном это расказывать. женщина = она сердцем видит.