Иван

Что можно ответить на Женский вопрос... Ты меня Любишь?

Катюня Андержанова

Правду. Да и не женский это вопрос. Это вопрос человека, который сам любит... и хочет быть уверен, что его любовь нужна.. . Просто нужна. Или всё еще нужна...

Георгий

Правду.

Эркетайка Омка

************************************************************************************************************************

ага...)))

Александр Цёмкало

"нет. "
"угадай из трёх букв"

Алексей Шанов

конечно ЛЮБЛЮ))))))

Александр П.

Я бы вот так"конечно люблю милая ты единственная на свете и очень Сильно тебя ЛЮБЛЮ больше чем ты меня.... "ну примерно вот так

Sahib Abidov91

сравни с чем-нибудь. Например: "...Я тебя люблю, как ..."

Елена Шаломеева

два варианта - да или нет