Вовчик

нужны ответы по женскому вопросу)

Девчонки, привет!!! вот такая у меня ситуация - М у меня приходят как по часам, идут 5 дней, цикл стабильный... (уже почти 10 лет без изменений)
в этот раз пришли на 2 дня раньше срока, грудь начала болеть недели за 2 недели до них, раньше никогда так не болела, где то прочитала, что, если приходят раньше срока, то это как бы признак беременности
с мужем очень хотим маленького)) )
так вот может ли быть такое, что беременность действительно есть???

Георгий Григорьев

У меня всегда приходят на 2 дня раньше и грудь болит за 2 недели, так я что постоянно в положении.

Игорь Попов

А как при беременности могут быть месячные??? ?
Нет просто гормоны-2дня это вообще ни о чем, понимаю, если бы задержка-а то раньше!! ! Просто месячные

Жанна Крылова

тест на беременность купите

Владислав

Опять детский сад. Ух, ремня бы вам.

Ксю Ксю

Глупости. Возможно произошли какие-то гормональные изменения и все.

Толян

...вот когда не придут вообще.... тогда да.
Это сказки.

Ил
Ильвир

На эту тему лучше с врачом. Или на узи после месячных.

Егор Сосков

А посему нет???? Послезавтра понедельник - топаем ножками ко врачу, а перед этим делаем тестик!!!! Желаю положительного результата!!!!

Елена Ракитина

М при Б не бывает, у вас просто гормоны играют