Искандар Акбаров

Женский вопрос. Скажите, грудь в 11-12 лет должна быть маленькой или средней ?

Александр Ст

Она ничего никому не должна. У каждого индивидуально происходит развитие. У кого-то грудь маленькая, у кого-то большая.

Вл
Владислав

Как минимум средней.

Дима Пирский

грудь должна быть такой какой дала её природа ))

Роман Строгонов

у всех по-разному, у кого-то и в 30 лет нету груди, а у кого-то в 12 лет уже 2 размер 🙂

Анастасия Сидельская

у каждого по разному развивается. не парься) все вырастет в свое время)

Elvisa Suleymanova

У кого то и в 22 она маленькая. Вырастет не переживай

Наталья Сергеевна

её в этом возрасте может не быть совсем, если у вашей мамы всего 2 размер.

Светлана Писанова

ДоЛжНа БыТь ШеСтоГо РазМеРа иНаЧе Ты ОтСтОй.