К*
Катерина***** ***

В 11 лет должна быть грудь (хоть маленькая)

А можно ли ускорить процесс не обращаясь к врачу и не принимать лекарства?

Максим

Зависит от физиологии. У моей матери грудь начала расти в 12, у меня в 8. У всех по-разному.

Да
Дашулька

у всех должна быть грудь, хоть маленькая, это был лозунг большевиков в 17-м, каждому рабочему по груди!

Дмитрий Костюченко

Да она лет в 5 уже должна быть, и как минимум 2-го размера.

Самсон Саакян

Это зависит от ген и ты не маленькая ли что бы задавать такие вопросы)

Андрей

О господи, да не заморачивайся ты! Все будет, но современем

Магдалена М

у меня и в 13 не было, так все норма

Игорь Папко

Нет, после шеи сразу живот.