Наталья Богомолова

Мне 14 М должны быть 11, Но их нет. До этого как обычно прыщи по лицу, грудь, а 12 начал живот болеть, как перед ними.

Цифры-это не года, а дата месяца!)

Наталья Коленцева

В 14 лет месячные только устанавливаются, могут быть совсем нерегулярными. Хоть раз в 2 месяца, хоть два раза в месяц. Не переживай!

Настька Аржанухина

Месячных может не быть вплоть до 16 лет. Половое созревание у всех происходит неодинаково.

Олеся

Нормально для такого возраста. Раз животик болит - скоро яичко и вылезет из тебя. Если, конечно, ты вела ПРАВИЛЬНЫЙ образ жизни.

Катюня Андержанова

нодо идти к генекологу, тк могут быть проблемы с непорвавшейся девственной плевой

Александр Shyrik

Так, никакой паники. Месячные могут пойти и в 17 лет, это все происходит по разному у всех. Живот может болеть, а до месячных может еще далеко. Если уже в 17 лет нет месячных, то можно обратиться к гинекологу.