Екатерина Власова

Ребенок 14 лет вчера заболел ветрянкой прыщей вроде не много. Сколько он будет болеть и будут ли еще прыщи? Заранее спа

Елена

это у врача спрашивать надо и лечить как следует. а то осложнения можно от ветрянки нешуточные получить! не шутите с этим!!

Анатолий Павлович

ЗАвисит от того, что сказал врач, которого вы, разумеется, уже вызвали, не так ли?

Миша Синельщиков

у меня неджавно дочь 14 лет переболела, прыщей было мало, но благодаря таблеткам которые посоветовал врач. у нее все внутренние органы были обсыпаны.

А.
Артемида .

Чем старше человек тем дольше болеть будет, ну около двух недель, а скорее больше.

Begench Rejepov

Татуль, не переживай, пройдет, просто не много позже пришла "болячка". Я переболела - 8 лет назад. Иногда ко мне приходит Герпес.... Переживать ----не надо !

Екатерина Рудакова

высыпает первые 2-3 дня потом уже начинают только проходить и всё.болеть больше 11 дней не будете)