Тимур Донской

сколько длится ветрянка в 14 лет?

Я болею диабетом и у меня ветрянка уже 19 дней как то корочки не отпадают. . На лице 8 ямок. мажу контрактубексом и клирвином. Помогут ли они? И можно купаться?

Алексей Баканов

Купаться исключено!!!! 1

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Обычно ветрянка длится несколько дней. Сначала температура, а потом высыпание. За неделю должно все пройти. Но у вас осложненно диабетом...

Алексей Новиков

лучше всего зелёнкой мазать, в детсве за пару дней прошла но потом фиолетовые пятна были, а вот с диабетом.... продлится от 1 дня до 1 недели.