Та
Татьяна

Говорят прыщи проходят с возрастом, мне сейчас 14 меськи начались в 12 ...

ну лбу у меня очень много прыщей, когда они пройдут? когда я перерасту свой возраст? говорят прыщи уходят после окончания периода созревания организма. а когда он кончится?

Юлия Козлова

***записал в блокнот слово "меськи" ***

Оксана Веретенникова

Если гигиену не соблюдать, прыщи в любом возрасте будут.

Дмитрий Зайка

когда начнется регулярная половая жизнь, с окончанием внутрь

Natalya Karanevich

Лет в 18-20 он кончится, у всех по разному.

Павел Тюрькин

спиртом протирай, меньше трогай. у меня такое же было, неделю спиртом протирала и все прошло

Оксана Лукашова

У всех по разному. Переходный возраст обычно кончается лет в 16-17. А так все правильно. После окончания периода созревания организма.

Геннадий Терентев

Купи лечебную косметику и соблюдай режим питания. И все пройдет)

Мария Таранова

У меня до сих пор прыщавый возраст не прошел)))))

Евгений Божко

А мне от прыщей помогает Эмалан!

Виктория Ковалева

Девушки, хочу поделиться своим секретом безупречной кожи. Я пользуюсь комплексом FACE-FINE ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), результат моментальный! Всем советую))