Елена Энгельман

В каком возрасте вы начали курить и какой у вас рост?

Елена Шувалова

Я где-то лет в 13. Но слава Богу я не умел курить, и это вроде не сильно повлияло на мой рост - 176 см.

Калипсо

А какой у тебя.... возраст? Я начала курить Лет в 14-15 и рост у меня -наш клановый. а вот вырастешь ли ты. если тормознешься. уже нельзя будет проверить. От курения: вонь табака. гниль от воспаленной слизистой. сиплый голос. риск всяких болезней. потому что нет сопротивляемости. А знаешь. как будет обидно: все здоровые. любятся - встречаются. а ты здыхаешь и никому нет дела. и курить уже не можется. потому что легкие выхаркал. Надо презирать вредные привычки. это недостойно человека. Сама курила. сама бросила-не то когда говорят непробовавшие. не нюхавшие*пороху*.Можно заболеть и не вылечиться. раскаяться. но уже поздно. ничего не исправить. Всегда надо включенными мозги держать

Рома

Рост для женщины нормальный, курить начала после 30-ти лет. Вот теперь не знаю как бросить...

Дмитрий

Не начинала))

Мария Милакова

А я и не начинал

Юлия Мунтян

15лет, высокий, но я в родителей, если родители не высокие, не советую курить хотя бы до 18-20

Мария

.. ни-ни. Мне 44, рост 173 : )

Вячеслав Тур

Курить начал в 21 год. Рост как был 176, так и остался 176.
Бросил курить год назад. Рост не изменился.

Роман Жихарь

курение будет влиять на рост, если начал в 13-16 лет
начала в 16 лет. рост ~168-170, как была так и осталась.

Елена Сереброва

не кури, не вырастешь)

Андрей Янин

начала в 16,щас рост 1,75