Сергей Шматов

Про красные дни.

Сегодня месячные вроде закончились, и я решилась искупаться в ванной. Но потом где-то через час месячные опять начались! Помогите, я боюсь что подхватила какую-нибуть инфекцию в ванной. И вообще можно ли купаться при месячных в ванной?

Алексей Макаров

успокойтесь, у нас хлорированная вода течет из труб, минимальную заразу убивает

Татьяна Коровкина

Значит не закончились, успокойтесь

Агата Кузнецова

У подружки было такое и она, перед актом не сообщила мне, так как сама не ожидала - это все ОК, переживать не стоит...