Юлия Маноилова

Может просто трудные дни?

Хотелось бы выговориться кому нибудь, потому что больше некому... Я не хочу привлечь внимание, мне не с кем поговорить на откровенные темы. Постоянные скандалы в семье, никакого взаимопонимания. Когда я заболел и лег спать, мне сказали идти работать по дому, я встал и делал свое дело. Было тяжело, я сказал что не могу работать в данное время... На следующий день был скандал, мол я ничего не делаю, это не в первый раз, я уже привык, но я не привык к постоянным скандалам, к постоянным унижениям. Все это происходит дома. Я устал от этой жизни, хотя вы скажите что я молодой и глупый. Да, это так. Но жить я не хочу, если я отправил это письмо, и вы читаете его, значит.... а хотя вы и так догадались, я сделал то, что посчитал нужным, я набрался смелости, нажал клавишу, и отправился в другой мир. Спасибо.... Дорогие родители, этот ноутбук Коли Молодцова со 2 подъезда, отдадите его ему... Извините

Людмила Марченко

Юношеский максимализм - бессмысленный и беспощадный...

Светлана Курочкина

Бляяя.. . иди пыль вытри и пропылесось, лодырь охеревший от безделья. а потом валяйся сколько хочешь. Колян на ноут заработал, пока ты сопли по дивану мазал.

Сергей Левшонков

Еще один нытик.
Сказали убрать за собой - он не вынес унижения.

Владимир Соколов

у тебя сейчас депрессия, мне это знакомо.

Йц
Йцукен

часто кажется что весь мир против если нет понимания близких .ребенок тебе срочно нужна помощь. ты наверняка где-то учишься обратись к психологу в любом учебном заведении он есть. надеюсь ты не совершил страшную ошибку о которой ты пишешь