Евгений

Почему в трудные дни для родины вы бежали из КПСС?

причем тут жгли вы билет или сохранили на память) )
те кто сохранил билет на память а не боролся за свою партию - ничуть не лучше тех кто выходил оттуда)))

Ирина Котлыбулатова

К сожалению для КПСС я был еще мал, а родительские партбилеты лежат в комоде целые и невредимые. В отличии от этих креативных клоунов которые их перед камерами жгли.

Славутинский Виктор

я была тогда комсомолкой, не успела в партию вступить. Комсомольский билет храню.

Колян

я продолжаю быть членом КПСС. Не моя вина, что страна обосралась и прикрыла партию, которой страна всеми своими успехами и завоеваниями была обязана.

Елена Царёва

Когда я вступил в члены КПСС партия была сродни какому-то министерству.

Ок
Оксана

Я наотрез отказался вступать в КПСС. Карьере каюк. Стал высокопрофессиональным рабочим. Не жалею ни о чём.

Елена Гурина

Меня и в "комсомол" не приняли гады.... а "так хотелось"....

Евгений Терешонков

Вновь волнуется народ-мало Партия даёт!
Наша партия - не бл@дь, чтобы каждому давать!

Ма
Машулька

Вот не надо, у мамы до сих пор партбилет лежит вместе со всеми документами, отец не был партийным и не собирался, но теперь, прочувствовав новую жизнь, большего сторонника прежней власти найти трудно.

Aslan

это к товарищу Иванову вопрос, который всё свои вопросы в лидеры кидает

Александр Бовт

Я там не состояла. В КПСС. Но уж в "Единую Россию",-точно не вступлю. Не интересно

Надежда Сим

Настоящие коммунисты погибали но партии не изменяли а это перевертыши которые вступили в члены партии ради передвижения по службе и сейчас если поменяется строй они сразу перебегут на другую сторону предатели для своих шкурных интересов готовы продать не только партию а все на свете это можно увидеть на примере наших богатеев..

Вя
Вячеслав

Такие выродки, как Горбачев и Ельцин, развалили Советский Союз и они рвали свои партбилеты. Мы простые граждане ничего не понимали, что творится и куда идет верхушка, которая нами правит.

Татьяна Марушан

Откуда вновь возросшая любовь к советским атрибутам? Ведь, в девяностые москвичи дружно выбрасывали памятник Дзержинского, громили ЦК КПСС.. . А что творилось на Пушкинской площади! Тысячи людей, обнадеживая себя любовью к Западу, дружно ругали власть Советов, с пеной у рта кричали о незаконности Октябрьской революции, о диктатуре и культе личности! К концертных залах сатирики дружно издевались над Ленинско-сталинско-брежневской властью, а народ дружно им аплодировал в залах и у телевизоров. Все, как завороженные радовались новой жизни. И вот новая жизнь пришла.. . Многие недовольны. И снова происходит крен в сторону любителей социалистической системы. Соскучились по дефициту продуктов, закрытости границ, по колбасе за 2:20 и по чувству глубокой удовлетворенности, которая неизменно имело место в советское время.

Ал
Александр

А я и в неё не ходил.

Саша

Нужно было для карьеры и благополучия семьи. Это была каста.

Валерия

ну а как не бежать с КПСС когда сформировали КПРФ