Александра Злобина

Страна-РОДИНА, начинаетсься с СЕМЬИ, а СЕМЬЯ со СВОЕЙ ЗЕМЛИ, в квартирах живушим трудней объяснить, понятие-РОДИНА?

Горбачёв заложил 6 соточное мышление, неужеле его низять рассширить в 4 раза? Сознание изменится тогда, как считаете?

http://www.youtube.com/watch?v=Fpox0nzuoZo

Владимирский тракт у меня САМОЕ ЗДРАВОЕ понятие о РОДИНЕ, чего и Вам желаю! св Серафим Саровский сказал-"Спасайтесь САМИ и вокруг ВАС спасутся тысячи! " С СЕБЯ начните а вы сразу о Земле!

Александра Хисаметдинова

Родина - это не квартира и участок земли, это страна.

Анатолий Попчин

В стране не существует понятия "своей земли". Придут и отберут землю, а бумажки на её собственность засунут... в общем выкинут.

Александр Старушенко

интересный вопрос. с подвохом. мне понравился. да живущим богато, причём не заслуженно, очень трудно объяснить понятие о родине.

Esen Umarov

У вас родо-племенные понятия о родине, что говорит о мировоззрении вашем уровня человека 14 века. так что прав был нобелевский лауреат гинзбрг, что россияне стали невежественны и оттого Россия деградировала и живет плохо. Родина - это планета Земля и задача человека спасти и ее и братьев меньших, а не убивать и нести страдания

Владимир Зинченко

Родина где родился тебе уютно хорошо тебя защищают и оберегают когда нуждаешься сам. А потом когда от тебя нужна помощь ей, идёшь и умираешь за её и твоих будущих детей ( охота что бы им было так хорошо как и тебе в этой Родине) .
А так получается кукушка мать если только родился без забот с её стороны в мирное время.

Татьяна Хатькова

Родина, это муть придуманная коммунистами для создания статьи под растрел. Нет Родины не в одной другой стране, Есть Отчизна, страна отца или матери, Фадер ланд, или мудерланд. это место вашего рождения. Отчизна это то, что вы и должны как бы защищать и беречь, так как эта самая Отчизна заботится о вас с дня вашего рождения, что нет к стати в нашей стране- нет заботы никакой о детях значит и нет Отчизны.