Арсен Бахшиян

Почему русские офицеры не в безопасности в своей же стране? Кто подставляет их семьи? Кто будет служить Родине?

http://novosibirsk-news.ru/global_stories/6752

Застрелили полковника Ю. Буданова в его же дворе. Почему бандиты хозяйничают в наших городах?

Фил Тоукач

армии нет уже давно, есть только полиция которая защищает своего хозяина

Надюха Злобина

Нормально всё.
Офицеры военные получают по 40 – 50 тысяч.
Старшие чины ещё больше, до сони доходит.
Командиры миллионами воруют.
И ни кто их не сажает. Все в безопасности.

У офицеров ФСБ особая специфика.

А про Буданова не надо.
Буданов не офицер. Он совершил преступление, был разжалован и погиб в звании запасного рядового.

Александра Карпенко

Квачков сидит за Родину. Хож-Ахмед Исраилов, Адам Исраилов - это ответ на вопрос. Пока в стране правят ИСРАИЛОВЫ и ИЗРАИЛОВЫ буде так с русскими....

Сергей Ревин

Вообще-то безопасность страны - задача офицера, а не наоборот.

Денис Нестеров

Как и в других странах---никто не в безопасности, если не на кладбище

Людмила Изюмская

Гарант Конституции...

Светлана Иванова

путя наймёт своих ребят и полиция оправдает название.. . Буданов поплатился за спасение спецназа. путя спецназ дружкам подарил было на какой то праздник...

Елена Шмакова

Да убить бы этих чурок вместе с ихним грузином. А ФСБшникам сейчас Путяра нормально платит. Мне на них плевать.

Ольга Терон

да никто и не служит... приходят на службу, занимаются тем что прикажут... мордуют солдатиков кои еще остались... смотры проводят показушные... и мечтают что бы поскорее война и в плен сдасться...

Юрий Самотолков

Я насчитал четыре вопроса. Это нарушение Правил проекта.

1) Русские офицеры точно такие же граждане, как и остальные. А, в силу своей службы, они находятся в гораздо более безопасном положении, чем остальные граждане. К тому же они обладают табельным оружием.
2) По этому вопросу нужны факты, что семьи офицеров подставляются кем-то и зачем-то. Одних слов маловато будет.

3) Служить Родине будут . Как служили тысячелетие до этого.

4) Бандиты в наших городах не хозяйничают. Мы не в Нью-Йорке и не в Лос-Анджелесе живём.