Оленька Береснева

почему сссровцы имеют притензии по качеству жизни к этой власти а не к сссровской и кпсс? ведь кпсс страну довела ?

и перестройку то же она начала то есть кпсс . и потом назад в тоталитаризм с авторитаризмом всё таже кпсс потащила. кгб это отдел кпсс, а фсб это следующая фамилия кгб. . у фсб фамилия кгб ДЕВИЧЬЯ..))

Вячеслав Фокин

ну заметно, что не при СССР родился и учился. .
Господи, как мне обидно, что тебя называют русским. .

Юра Пчицкий

Вопрос задан человеком, застрявшем в 14-летнем возрасте....

Даниил Малахин

В СССР было всё не плохо устроено страна мировой лидер по экспорту на наших машинах ездила и франция и Британии и германия на заводах работали люди заводы колхозы отсутствие безработицы а соответственно развитая инфраструктура. А что сейчас рассмотрим даже город где я живу раньше при СССР были около 5 успешно работающих зоводов товары на экспорт и все дела сейчас ни один из них не работает и как не иметь притензии????

Катерина

Кто вам такое сказал? Довела страну Америка, которая сначала расколола страну, потом понаставила своих в верха власти и по сей день при них.

Антонина Анфиногенова

скажите сколько днепрогэсов построила нынешняя власть?

Га
Галина

а ты ел продукты питания которые выпускались в СССР? ни в жизнь не сравнить с американским дерьмом. СССР вывели из строя спекулянты и воры которые сейчас стоят у власти. из своего рода службы они сделали личный бизнес.

Вячеслав Петрачков

Ага, 20 лет назад. Было время все исправить. Да и сейчас у власти по сути бывшие коммунисты.

Дмитрий Левандовский

да кто ж так пишет? что за "сссровские"? надо "савецкие"!

Марат Алмашов

Так думают совки, потому что мышление у них совковое. Коммунисты развалили советскую экономику, делая никому не нужные ракеты, развалили сельское хозяйство и превратили СССР в страну нищебродов, типа Северной Кореи. Те же выходцы из КПСС и КГБ правят сегодняшней Россией, их власть держится только на продаже природных ресурсов за рубеж, а реальных достижений в экономике практически нет.

Маргарита Васильева

В 1917-м году дебилов допустили до власти большевики, чтобы их руками уничтожить Россию. Вот они и делают свои дебильные дела аж до сих пор.

Юлия Кожарина

всё думаю, когда таким надоест долбить одно и то же, да ещё тупое и с ЧУЖИХ слов. наверное, самостоятельно думать- непреодолимая трудность. ну наслаждайся тем, как хорошо тебе живётся сейчас. красота ведь- воруй, не работай, не учись. к твоим услугам- наркота, проститутки, ночные клубы и прочая веселуха. главное, что от тебя требуется- безмозглость.