Маруся

Родственники приглашают вас на дни рождения? Или вы просто заезжаете поздравить?

А может ограничиваетесь звонком, или смс?

Иван Стамов

звонком или смс.

Владимир Евченко

Какие-то приглашают, к каким-то просто приезжаем, каких-то по телефону поздравляем.

Munira

Без приглашения не поедем, а так звоним, поздравляем.

Айжан Тыныбаева

В уме я им регулярно отпрпавляю поздравительную смс.

Ил
Ильгам

Неблизких поздравляю в сети. Близких лично))

Татьяна Мартынова

Если приглашают, приезжаем, поздравляем. Без приглашения только звоним.

Дима Коломойцев

не хожу.. ненавижу эти быдлячьи попойки я там как белая ворона а культурно они не умеют