Артур Мухаметзянов

Как снять виниловые обои, какие есть способы? Просто очень снимать трудно

Анюта Жукова

"Обои нужно расцарапать и смочить водой, которая проникнет во второй слой и размягчит его. Подождав некоторое время (совсем немного, примерно 5 минут) , тяните за верхнюю часть обоев на себя, они легко и быстро будут отставать от стены. Только делать это нужно не очень быстро, а медленно и с усилием. "

Зиночка Гаврилова

Отпаривателем.