Дмитрий Жуков

виниловые обои на флизелине легко снимать? у кого есть опыт, подскажите как правильно это сделать

созрели мы чтобы поменять обои в гостиной, не нравится цвет, темно и мрачно.

Ал
Алексей

не так легко

Юлия Колесникова

На флизелиновой основе обои легко снимаются целыми листами )) если только чего не мудрили типо эмульсии в клей не добовляли)))

Владимир

Не помню имено какие ну возможно эти Смотрел в передаче здоровье обои нужно смачивать уксусом и отпаривать утюгом (это прделывают с вредными для здоровья обоями для того чтобы их полностью отодрать)

Юлия Лаврентьева

обои легко снимаются-берете губку-и ведро с водой и обильно смачиваете обои--клей под ними расползается-и обои взбухают. не бойтесь-мочите! сухими не снимайте -маленькими кусочками. а мокрые-большими пластами пойдут.